Самые эротические сериалы современности

Самые эротические сериалы современности

Вы устали от невинных романтических комедий и мелодрам? Накануне выходных вам хочется чего-то погорячее? Тогда стоит обратить внимание на зарубежные откровенные сериалы современности. Градус отношений в них накален до предела, они уж точно не дадут вам заскучать. Готовы? Тогда поехали.

Читайте також«Одесса - это...»: актеры сериала «Сдается домик у моря» о любимом курортном городе

«Секс в большом городе»

Мало кто не слышал об этом американском сериале, рассказывающем о жизни четырех подруг из Нью-Йорка – Кэрри Брэдшоу, Саманты Джонс, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк. Общаясь на достаточно откровенные темы, все вместе они пытаются ответить на вопрос: зачем успешной женщине любовь, если можно довольствоваться потрясающим сексом. У каждой из них свой сексуальный опыт, свои амбиции и мечты, но цель одна: найти того единственного. Сегодня «Секс в большом городе», показ которого в Америке начался в 1998 году, называют чуть ли не главным руководством по ведению личной и сексуальной жизни. Он собрал в свое время много положительных отзывов критиков и ряд престижных наград. Главные роли в нем сыграли: американская актриса Сара Джессика Паркер, англо-канадская актриса Ким Кэттролл, американские актрисы Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

1_03

Читайте такожИзвестную голливудскую актрису заметили в курортном городе Украины

«Тайный дневник девушки по вызову»

Это один из тех случаев, когда название говорит само за себя. Британский телесериал, транслировавшийся с 2007 года повествует о жизни профессиональной девушки по вызову, по имени Ханна Бакстер. Ее профессиональный псевдоним – Белль. Она умна, образована, красноречива и неравнодушна к большим деньгам, которые, по ее личным убеждениям, можно заработать только в эскорте. Картина отличается юмористическим отношением к сексу, из-за чего ее часто сравнивают с сериалом «Секс в большом городе». Главная роль в этом проекте досталась британской актрисе Билли Пайпер.

secret-diary-of-a-call-girl

Читайте такожШкола-2: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 30.08.2018)

«Игра престолов»

«Игра престолов» – один из нашумевших американских сериалов современности, самый крупнобюджетный проект в истории американского кинематографа.Он основан на цикле романов писателя-фантаста Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина «Песнь Льда и Огня».  Стартовавший в апреле 2011 года, продолжается до сих пор. На сегодняшний день, вышло 7 сезонов. Премьера восьмого планируется осенью 2019-го. За это время «Игра престолов» получил высокие отзывы зрительской аудитории, удостоился многих престижных наград: прайм-таймовых премий «Эмми», премии «Хьюго», премии Джорджа Пибоди.

Действие сериала происходит в вымышленном мире, который напоминает средневековую Европу. В нем есть политические интриги, борьба нескольких влиятельных домов за власть над Железным троном Семи Королевств,  большое количество эротических сцен и намеков сексуального характера.

В этой картине самый многочисленный актерский состав, тут немало персонажей и хитросплетений, в которых не так просто разобраться. Но ключевым является семейство Старков. Его главу сыграл британский актер театра и кино Шон Бин. Роль супруги хранителя Севера досталась североирландской актрисе Мишель Фэйрли. Детей уважаемого семейства сыграли: шотландский актер театра и кино Ричард Мэдден, британский актер Айзек Хэмпстед-Райт, британские актрисы Софи Тернер и Маргарет Уильямс, ирландский актер Арт Паркинсон.

game-thrones-sex-scenes

Читайте такожШкола-2: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 30.08.2018)

«Мастера секса»

Это поистине горячий драматический сериал, который появился в сентябре 2013 года. Уже название говорит само за себя. И, конечно, сюжет. Действие картины происходит в 50-60 гг. прошлого века в Университете Вашингтона в Сент-Луисе. Именно там доктор Уильям Мастерс начинает проводить исследования сексуальной жизни человека. Помогает ему в этом коллега Вирджиния Джонсон. Конечно, без романтических и сексуальных отношений здесь не обошлось. Всего в проекте 4 сезона. Главные роли достались британскому актеру Майклу Шину и американской актрисе Элизабет Каплан.

masters-of-sex

Читайте такожЧто категорически запрещено делать после случайного секса?

«Ты – воплощение порока»

«Ты – воплощение порока»  это американский комедийный проект, созданный Стивеном Фолком. В центре сюжета – эгоцентричный писатель и его pr-менеджер Гретхен. Именно они в течение 6 сезонов пытались построить отношения. Как вы понимаете, не только рабочие. Оба не сентиментальны, оба не верят в любовь. Возможно, именно это заставило их однажды оказаться в одной постели. Премьера сериала «Ты – воплощение порока» состоялась 17 июля 2014 года на одном из американских телеканалов. Главные роли в нем сыграли британский актер Кристофер Уильям и американская актриса Ая Кэш. Кстати, она в 2015 году была номинирована на премию «Выбор телевизионных критиков» как лучшая актриса картины.

youretheworst1

Читайте такожСдается домик у моря: смотреть 5 серию (эфир от 30.08.2018)

«Любовники»

Американский сериал «Любовники», появившийся  на экранах в октябре 2014 года проиллюстрировал историю школьного учителя, начинающего писателя Ноа и молодой официантки Элисон. Оба несвободны, оба пытаются спасти свои браки, но им не хватает сил пройти мимо друг друга. На сегодняшний день, есть 4 сезона «Любовников», премьера пятого должна состояться в 2019 году.

В 2015-м этот проект как лучший драматический сериал отметили премией «Золотой глобус». Главные роли в нем сыграли британский актер Доминик Джерард Фе Уэст и британская актриса Рут Уилсон. Обоим актерам сериал подарил признание и награды. Рут Уилсон в 2015 году получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в этом проекте, а Доминик Уэст за лучшую мужскую роль  в 2017 году удостоился премии «Спутник».

Из других наиболее откровенных сериалов можно выделить:  «Блудливая Калифорния» (2007),  «Безумцы» (2007), «Бесстыдники» (2011), «Девчонки» (2012), «Восьмое чувство» (2015).

Обратить внимание, как обычно, есть на что. Выбирайте и вместе с главными героями погружайтесь в мир сексуальных фантазий. Приятного просмотра.

the_affair


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK