Выступление Сенчуковой вырезали из новогоднего эфира

Выступление Сенчуковой вырезали из новогоднего эфира

1 января в вечернем новогоднем эфире Первого канала будет показана церемония вручения народной премии "Золотой граммофон", которую учредило "Русское радио". Правда, не все лауреаты удостоились чести быть представленными на экране. Как  сообщили в окружении певицы Натальи Сенчуковой, ее выступление почему-то вырезали!

Сама церемония "Золотой граммофон", телеверсию которой увидят зрители Первого канала, прошла 28 ноября в Кремле.

"Наташа Сенчукова была очень счастлива, что победила в народном голосовании, - рассказали друзья певицы, - Но на днях ее мужу Виктору Рыбину позвонили с Первого канала и сказали, что Наталью вычеркнули из эфира без объяснения причин… Всех нас лишили праздника. Очень обидно, тяжело и горько. Узнав об этом, Наташа проплакала весь день. Ведь попасть в "Золотой граммофон" очень сложно. У Сенчуковой это получилось первый раз в жизни. И вдруг ее вырезали. Как? Почему? За что?"

Сама певица в середине ноября делилась с поклонниками на своем сайте:

"Очень хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня на "Золотом граммофоне", всех, чьи голоса помогли туда попасть. Мы вместе это делали, и я туда попала. … Я узнала об этом еще в августе, и решила заказать платье для церемонии. Сами понимаете, там вход в вечерних нарядах. В итоге мы решили обратиться к нашему известному модельеру Игорю Чапурину. Он очень обрадовался, что мы это сделали заранее, потому что обычно это делают за две-три недели, а мы обеспокоились нарядом за четыре месяца. Это позволило хорошо подумать и придумать интересное платье - без спешки".

Увы, широкий круг зрителей так и не сможет увидеть изысканный наряд Сенчуковой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK