В Украине появится своя Дана Борисова

В Украине появится своя Дана Борисова

Первый национальный подготовил около 30 новых программ.

На днях новая команда канала во главе с генеральным директором Егором Бенкендорфом презентовала программы, которые выйдут в новом сезоне - с 24 августа. Зрители увидят и старых полюбившихся ведущих, и совсем новые лица.

В непривычном амплуа попробуют себя выпускники второй украинской "Фабрики зірок". Борис Апрель в компании с другими коллегами будут вести программу "Потомки пионеров". Самый поющий ректор страны Михаил Поплавский примерит на себя образ шеф-повара в одноименной программе. А Светлана Леонтьева, которую мы привыкли видеть в образе ведущей новостей, представит "Театральные сезоны". Будут прямые включения из Театра имени Ивана Франко, а также зрители услышат мнение о самых громких премьерах из уст ведущих критиков страны.

Появится в Украине и своя Дана Борисова. Наверняка многие помнят российскую программу "Армейский магазин", которую вела эта сексапильная блондинка. В новом проекте "Хочу в армию!" Наталья Розинская на себе испытает сложности, с которыми сталкиваются наши солдаты. И попробует доказать, что не так страшен черт, как его малюют.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232027" ServerSize="330x220" Description="Телеведущая и писательница Наталья Розинская" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Свои проекты также представили хорошо знакомые украинскому зрителю Инна Цимбалюк, Илья Ноябрев, Геннадий Попенко, Игорь Посыпайко и многие другие.

А на закуску канал презентовал свой музыкальный хит-парад с уникальной для Украины фишкой. Клипы здесь будут транслировать с сурдопереводом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK