"Интер" покажет "Семейный размер"

Телеканал "Интер" приобрел у телевизионно-продюсерской компании Endemol лицензию на производство развлекательного семейного шоу по формату "XXS" (Extra Extra Small), которое в украинской версии будет называться "Сімейний розмір".

Это будет динамичное зрелищное шоу, в котором примут участие 12 украинских семей. Им придется пройти испытания в уникальных сказочных условиях, по сравнению с которыми Диснейленд кажется тривиальным лунапарком. Соревнования состоятся в Буэнос-Айресе (Аргентина) -  участников поселят в доме, где все привычные предметы увеличены… в 100 раз. Представить себе такое невозможно: чашка размером с автоцистрену, вентилятор очень похож на … пропеллер самолета,  а ложка с вилкой – высотой с двухэтажный дом. Задание для семейной команды – навести порядок в таком чудо-домике. Тут уж никому не удастся тихонько отсидеться на диване! Во-первых, на диван в сказочном доме нужно еще суметь взобраться, а во-вторых, приз для победителей стоит того, чтобы поднапрячься и показать, на что способна дружная семья – мама, папа и двое деток. Ведь победитель шоу "Сімейний розмір" получит уже не сказочную, а вполне реальную квартиру в своем родном городе.

"Думаю, что новый проект органично соединит в себе и азарт соревнований, и пропаганду семейных ценностей", - говорит исполнительный продюсер телеканала "Интер" Кристина Шкабар.

Участником нового развлекательного шоу может стать любая украинская семья – папа, мама, двое деток, которая пройдет кастинг. Чтобы подать заявку на участие во всеукраинском кастинге, следует заполнить анкету на официальном сайте проекта и прислать короткий видеоролик о вашей семье.

Съемка проекта состоится в сентябре в Аргентине. А в эфир телеканала "Интер" новое шоу  выйдет в октябре.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK