"Интер" покажет сериал "Катерина-2"

В среду 11 августа в 21:25 "Интер" начнет показ сериала "Катерина-2". Если в первой части события разворачивались вокруг сироты Кати Марковой, то во второй главная героиня – ее несостоявшаяся свекровь Лидия Горина. Эту роль, как и в предыдущей картине, исполняет замечательная актриса Ирина Розанова.

А вот сама Катя Маркова в сериале не появится: ее место займет другая Катерина, правда, тоже девочка из приюта. Лидия Викторовна удочерит ее, желая этим поступком искупить свою вину перед Марковой, которой она сломала жизнь. В роли Катерины во втором фильме выступят сразу две маленькие актрисы – четырехлетняя Алиса Комарецкая и семилетняя Алиса Седова. Они сыграют Катю в разном возрасте.

Напомним, что первая часть сериала "Катерина" рассказывает о нелегкой судьбе детдомовской девушки Кати Марковой (Анна Миклош), которая, покинув интернат, устраивается служанкой в дом Гориных, где влюбляется в сына хозяев Аркадия (Сергей Перегудов). Дело у влюбленных идет к свадьбе, но мать парня – Лидия Горина (Ирина Розанова) – делает все, чтобы разрушить этот союз, что в итоге приводит к фатальным последствиям – Аркадий погибает.

В продолжении истории – "Катерине-2" - Лидия Горина решает в корне изменить свою жизнь. После гибели сына она продает судоходную компанию, владелицей которой являлась, свой дом и полностью меняет окружение. Единственный человек, который поддерживает Лидию Викторовну в тяжелые времена – ее верная домработница Раиса (Ирина Цветкова). Вместе с Раисой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту – открыть магазин по продаже авторского фаянса. Но меняется не только жизнь Гориной, а и она сама.

"Во второй "Катерине" Лидия Горина совершенно иная, нежели в первой, - рассказывает режиссер картины Дмитрий Тюрин. – Она много пережила, передумала и очень сильно изменилась внутренне, стала более мягкой и доброй, осознала свои былые ошибки и теперь раскаивается во всех своих грехах".

Сериал "Катерина-2" пойдет со среды по пятницу в 21:25.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK