Лорак обещает справедливое судейство

Лорак обещает справедливое судейство

19 августа стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна 2010", зрителями которой станут дети и взрослые по всему миру.

Конкурс будет идти целых три дня подряд, а закончится шикарным гала-концертом, на котором выступят популярные артисты российской, украинской и зарубежной эстрады. В этот праздничный вечер небо над "Артеком" будет расцвечено незабываемым лазерным шоу.

В этом году Ани Лорак предстоит выполнить ответственную миссию, сообщает пресс-служба певицы. Звезда будет в составе звездного жюри "Детской Новой волны – 2010". Вместе с Игорем Крутым, Сергеем Лазаревым, Алсу, Тимати, Верой Брежневой и Димой Биланом Ани Лорак оценит 15 участников из разных стран мира.

Также певица готовит сюрпризы для своих поклонников. Ани не один раз выйдет на сцену, чтобы исполнить свои лучшие песни.

"Мне приятно, что за это лето, я уже в третий раз отправляюсь на конкурс. Славянский базар, "Новая волна" в Юрмале и теперь детская "Новая Волна" в "Артеке", где я буду не только выступать на сцене, но и оценивать участников в составе высокого жюри. Для меня – это очень большая ответственность, ведь среди 15-ти человек нужно рассмотреть действительно самых талантливых. Конечно же, ребятам будет не просто, потому что для них это - первая ступень на сцену. Поэтому буду стараться оценивать конкурсантов объективно. Хочу пожелать всем удачи, уверенности в своих силах и пусть победит самый лучший".

Напомним, что трансляция конкурса будет проходить на телеканале "Украина" с 28 по 30 августа.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK