"Глухарь" возвращается

5 сентября в 20:20 на телеканале "Украина" состоится премьера сериала "Глухарь 3. Возвращение".

Зрители увидят захватывающее продолжение приключений главных героев – начальника следственного отдела Сергея Глухарева и оперуполномоченного Дениса Антошина.

Новые серии наполнены неожиданными, но реальными фактами из жизни милиции. Для героев работа правоохранителями – не просто обязанность, а призвание и смысл жизни. Каждая серия о жизни МВД "без грима" является отдельной историей.

Так, в первой серии Глухарев вынужден помогать коллеге, который против собственной воли стал соучастником преступления. Далее сценаристы приготовили зрителям сюрприз: неожиданный поворот в отношениях Глухарева и Ирины Зиминой.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="235232" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Главные роли в картине Тимура Алпатова исполняют: Максим Аверин, Денис Рожков, Владислав Котлярский, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко.

Первые две серии "Глухарь 3. Возвращение" смотрите на телеканале "Украина" в воскресенье, 5 августа, в 20:20. Продолжение - с понедельника по четверг в то же время.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK