Сыновья Повалий и Павлика покорили судей "X-фактора"

Сыновья Повалий и Павлика покорили судей

Сын украинской певицы Таисии Повалий, Денис Повалий, а также сын певца Виктора Павлика, Александр Павлик, попали в сотню финалистов вокального шоу "Х-фактор".

Пятый и последний отборочный кастинг шоу, который проходил в Киеве, показали в эфире телеканала СТБ в субботу вечером.

Денис Повалий лишь в последний момент рассказал своей звездной маме, что собирается принять участие в отборе.

"Если хочешь опозорить мою фамилию – иди", - сказала ему Таисия.

"Мне неприятно, когда говорят – сын Повалий. Я же просто человек, просто Денис", - сказал он со сцены перед выступлением.

27-летний Денис Повалий, который сейчас работает аранжировщиком, исполнил на "Х-факторе" песню Николая Носкова "Это здорово".

"Мне кажется, что на твое творчество повлиял "золотой голос Украины" Таисия Повалий, и я тебе скажу "да", - заявил член жюри Игорь Кондратюк.

Сергей Соседов отметил, что у Дениса есть голос и тот неплохо поет, но все же сказал ему "нет".

"От вас исходит какое-то спокойствие. Мне кажется, что природа решила на вас не отдыхать, и я скажу вам "да", - заявила Елка.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238269" ServerSize="240x320" Description="Денис в последний момент рассказал маме о своем участии в шоу" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Мне все равно, что твоя мать Таисия Повалий. Ты стоишь на этом крестике. И в ближайшее время "Х-фактор" – это твой крест. Ты проходишь дальше", - резюмировал Серега.

 

АЛЕКСАНДР ПАВЛИК

Старший сын Виктора Павлика, Саша уже десять лет выступает в ресторане. Он не привык рассчитывать на помощь своего известного отца – тот считает, что сын должен всего в жизни добиваться сам.

26-летнему Александру на кастинге не разрешили спеть песню отца "Відлітаєш", и он исполнил песню Валерия Меладзе.

"Красивое выступление, красиво поете. Но ничего выдающегося в вашем выступлении нет", - прокомментировал Сергей Соседов.

"Я ожидала большего. Я скажу: "нет", - добавила Елка.

"Природа на гениях отдыхает. Но твое счастье, что Виктор Павлик не гений. Ты остаешься в шоу", - заключил Игорь Кондратюк.

"У нас в шоу сын за отца не отвечает", - поддержал исполнителя Серега.

"Участие в "Х-факторе" - это еще один шаг к той светлой двери, к которой я стремлюсь всю жизнь. Я надеюсь, что когда-нибудь я эту дверь открою", - признался Александр Павлик.

Смотрите шоу по субботам в 19:00 на канале СТБ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK