Танцор Максим Чмерковский станет главным "Холостяком" СТБ

Танцор Максим Чмерковский станет главным

Героем реалити-шоу "Холостяк" на канале СТБ станет уроженец Одессы и популярный американский танцор Максим Чмерковский. На калане пока не называют главного участника романтического шоу, которое выйдет в 2011 году. Однако, описание, которое дал главному герою проекта генеральный директор канала СТБ – Владимир Бородянский подходит именно Чмерковскому.

"Нашим героем в шоу "Холостяк" станет человек, родившийся в Одессе, десять лет тому назад выехавший в США, добившийся там колоссального успеха", – отметил Бородянский.

К слову, он добавил, что этот холостяк еще и участник американского проекта "Танцы со звездами".

Максим Чмерковский подходит по всем критериям. Кроме того, по версии журнала "Оk", он – "серебряный" красавец планеты.

Напомним, телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участниц для нового романтического реалити-шоу "Холостяк" –  украинской версии популярного американского проекта "The Bachelor". Старт проекта в эфире СТБ запланирован на первую половину 2011 года. По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов претенденток, должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238760" ServerSize="240x320" Description="Максим участвует в американском проекте &quot;Танцы со звездами&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK