Юрий Антонов выступит на "Народной звезде"

Юрий Антонов выступит на

Завтра в прямом эфире шоу "Народная звезда" канала "Украина" выступит специальный гость - легендарный певец и композитор Юрий Антонов.

Вряд ли найдется человек, который не знаком с творчеством мэтра советской эстрады! Песни именно этого композитора чаще всего исполняют участники шоу "Народная звезда". Мало того, среди конкурсантов на проекте существует примета: споешь песню Антонова – получишь наивысший балл от членов жюри и зрителей. Ведь кто же может устоять перед шлягерами "Крыша дома твоего", "Я вспоминаю", "Анастасия", "Вот так бывает", "Зеркало", "Белый теплоход" и многими другими?

Не секрет, что Юрий Михайлович - очень требовательный человек как к себе, так и к другим. И, несмотря на то, что оценивать выступления конкурсантов он не будет, волнение перед завтрашним выходом на сцену у дуэтов шоу значительно увеличилось.

Сам же Юрий с большим удовольствием принял приглашение посетить шоу и поддержать конкурсантов. "Я очень рад, что уже третий сезон существует такое душевное шоу, как "Народная звезда". С большим удовольствием присоединюсь к вам этим вечером", - обратился мэтр эстрады к зрителям "Украины".

Смотрите шоу "Народная звезда" в субботу на телеканале "Украина" в 17:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK