Геннадий Витер едет к Lady Gaga

Геннадий Витер едет к Lady Gaga

Концерт эпатажной дивы Lady Gaga состоится в воскресенье, 7 ноября, в столице Венгрии. Но ведущий с друзьями решил отправиться в Будапешт на пару дней раньше, чтобы погулять по городу.

"Акклиматизируемся, приведем себя в порядок, посмотрим достопримечательности, накупим сувениров и потом пойдем на концерт", - говорит Геннадий.

 

КОНЦЕРТ

Предвкушая яркое шоу, Витер признался: концерт такой артистки – для него это не просто зрелище, но и повод поучиться у звезды такого масштаба (как известно, Геннадий - не только ведущий, но и певец).

"Хочется получить большой заряд "правильной" энергетики. Я много слышал об этом шоу, теперь хочется увидеть самому. Хочу почерпнуть вот этой неординарности. Ведь, чтобы делать что-то подобное, нужны, в первую очередь, не деньги, а желание", - говорит он.

Кстати, отрываться на концерте ведущий планирует в необычной футболке от Alexander McQueen. Геннадий признается, что эта вещь долго лежала в шкафу, а он все никак не мог понять, в какой ситуации она была бы уместна. И вот пришло время: на концерте эпатажной певицы футболка с рисунком в виде черепа будет в самый раз.

Смотрите программу "Анализ крови" на Новом канале по воскресеньям в 14:30.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK