Наталье Могилевской нашли замену!

Наталье Могилевской нашли замену!

В новом сезоне "Зірка+зірка" меняет правила.

Телеканал "1+1" приступил к работе над вторым сезоном развлекательного вокального шоу "Зірка+Зірка". Создатели обещают, что продолжение самого звездного шоу будет еще ярче и веселее. 

Ведущими шоу "Зірка+Зірка-2" станут Юрий Горбунов, а также победители первого сезона проекта Василиса Фролова и Иван Дорн. Юра, как и в первом сезоне, будет вести шоу с главной сцены, а Вася и Ваня – встречать выступивших в арт-кафе. Другие участники первого сезона тоже будут задействованы в "Зірка+Зірка-2" - каждую неделю кто-то из них будет занимать место в жюри проекта вместе с Лаймой Вайкуле, Потапом и Веркой Сердючкой. 

Участие во втором сезоне примут 26 звезд шоу-бизнеса из разных стран СНГ. Состав 13 дуэтов, которые и будут соревноваться за победу в шоу, "1+1" назовет только в эфире первой программы "Зірка+Зірка-2". Съемки проекта будут проходить в новых декорациях. 

Напомним, первый сезон шоу "Зірка+Зірка" стартовал в эфире "1+1" в сентябре прошлого года. Участие в проекте приняли Мария Берсенева, Александр Буйнов, Анна Семенович, Алексей Панин, Сергей Зверев, Настя Каменских, Игорь Верник и многие другие. Первый сезон проекта открыл зрителям невероятный вокальный талант Русланы Писанки, Инны Цимбалюк, Ольги Будиной. Мужской дуэт Кричевский-Писаренко покорил женскую аудиторию харизмой, а пара Марии Берсеневой и Насти Каменских выступала настолько слаженно, словно девушки всегда пели вместе.

"Зірка+Зірка-2" будет выходить на канале "1+1" еженедельно по вечерам.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK