Инна Цимбалюк поделится короной

Инна Цимбалюк поделится короной

Команда нового шоу телеканала ТЕТ "Королева бала" приступила к выполнению своей миссии – подготовить девочек к выпускному балу и соревнованию за корону! 21 апреля в школе села Счастливое был впервые представлен звездный десант ведущих.

В состав команды мечты вошли известная телеведущая, актриса и победительница множества конкурсов красоты Инна Цимбалюк, парикмахер-стилист международного класса, преподаватель парикмахерского искусства Евгений Калкатов и популярный украинский стилист, арт-директор сети салонов Тео Декан.

У каждого из ведущих своя функция ­– Инна поможет девочкам подобрать правильное платье, научит их красивой походке и раскроет секреты женской привлекательности. Евгений несет ответственность за прически выпускниц, а Тео подберет для них make-up. По словам ведущих, их задание – не превращать девочек в похожих друг на друга гламурных участниц бала, а отобразить индивидуальный стиль выпускниц.

Изменения будут происходить в волшебном шатре, который располагается недалеко от школы. Образ каждой девочки ­– результат работы не только стилистов, но и самих участниц. Они рассказывают о собственных предпочтениях, ведущие прислушиваются к ним и дают советы.

Испытать на себе волшебные способности ведущих смогли и журналисты. Двум представительницам прессы посчастливилось попасть в руки наших стилистов, а те превратили девушек в настоящих королев. Вот только выбрать одну победительницу оказалось невозможно – обе были очень красивы!

Во время презентации также состоялась премьера официальной песни проекта. Специально для шоу яркий хит "Королева бала" записала популярная украинская группа ТИК.

"Королевский" автобус отправляется в путь! Следите за его путешествием каждую неделю на протяжении всего лета на телеканале ТЕТ.

Добавим, что "Королева бала" – новый телевизионный формат, который кардинально изменит представления школьников и их родителей о выпускном вечере.

Масштабный национальный проект, который устанавливает новые традиции. 11 школ из разных регионов Украины, 44 девочки и один шанс для каждой из них примерить корону, приняв участие в шоу "Королева бала".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK