У доктора Быкова новый интерн

У доктора Быкова новый интерн

В новых сериях "Интернов" на смену Левину, уехавшему на стажировку, приходит интерн Фил…

Фил – американец русского происхождения, приехал на стажировку в Россию. Этот законопослушный, наивный, честный и в то же время твердый и сильный человек попадает в руки доктора Быкова.

Вячеслав Дусмухаметов, автор идеи, доволен выбором актера:

- При появлении Фила происходит столкновение российского и  американского менталитетов, воспитания и социальных систем. Это только на первый взгляд может показаться серьезным и не очень веселым. Но как может быть несмешным человек, который понятия не имеет, что такое зеленка (ее нет в Америке)? Или поднимает в больнице бунт, когда его лишили перерыва на обед? В наших реалиях это веселый человек, забавный, дающий много поводов для юмора. Кстати, с актером, играющим роль Фила, нам очень повезло. Его действительно играет американец, Один Байрон. Он отлично говорит по-русски, учился в Москве, играет в театре "Сатирикон". Очень четкое попадание в образ. Даже не рассчитывали на такую удачу!

В свою очередь Один Байрон говорит, что случайно попал на кастинг сериала, но прошел с первого раза:

- Мне сразу понравилось то, что "Интерны" сильно отличаются от большинства сериалов. Это очень достойный проект. Его делает команда профессионалов. На площадке мне всегда комфортно. В новых сериях со мной будет случаться огромное количество забавных историй. Самым сложным для меня было влиться в команду, ведь все актеры уже давно снимаются, как большая семья. Самым  смешным, на мой взгляд, является мой акцент. Из-за этого на площадке происходит немало комичных ситуаций. Пока не хочу раскрывать все секреты. Медицинская тема мне близка: я все детство провел в больницах и поликлиниках. Моя мама – врач.

По словам креативных продюсеров сериала Дарьи Грацевич и Антона Морозенко, с появлением Фила в сериале открывается огромный пласт для любимого всеми россиянами "имперского" юмора, когда иностранец не понимает, как мы тут живем, а мы в ответ только смеемся. Придумывать такие истории – это отдельное удовольствие.

Также в новом сезоне жизнь теснее сведет Лобанова и Романенко, а Быкова и Кисегач, наоборот,  разведет и довольно серьезно. Доктор Быков перестанет издеваться над своими подопечными. Он начнет их мучить. Использовать принцип "бить любимое чадо, дабы быстрее училось". А в его личной жизни все будет с точностью до наоборот.  В одной из серий доктор Быков даже примет решение навсегда уйти из медицины…

Смотрите новые серии "Интернов" с 30 мая на ТНТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK