ТЕТ поможет первокурсницам

ТЕТ поможет первокурсницам

Украинский телеканал ТЕТ запускает нового шоу. На этот раз проект будет посвящен приезжим девушкам. Канал объявил о запуске кастингов на шоу под кодовым названием «21:00».

Известно, что это будет ежедневное реалити-шоу, которое будет показывать жизнь приехавших из провинции первокурсниц, намеренных покорить большой город.

«Их жизнь резко изменилась - новые друзья, большие надежды и первые разочарования,. Каждая серия - это один день из жизни пяти бывших школьниц. Парни, развлечения и стильный вид - для тех девушек, кому жизнь дала уже многое! Постоянная борьба за выживание и свою мечту - для провинциалок, у которых нет ничего, кроме веры в себя. Всех героинь объединяет одно место - кафе, где, кто-то работает, а кто-то просто собирается, чтобы поговорить о своей "взрослой" жизни», - информирует ТЕТ.

Чтобы шоу получилось ярким, телеканал выдвинул критерии для отбора участниц.

«Ищем привлекательных и активных. Тех, кто хочет продемонстрировать всем свою красоту и характер. Девушек, чья жизнь бурная и авантюрная. Тех, кто распространяет свои идеи, как вирусы, и имеет хорошее чувство юмора. Если твоим приключениям тесно в девичьем дневнике, и о тебе можно написать роман, если у тебя есть особенный талант, и тебя тяжело назвать "обычным" человеком - ты наша героиня».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK