Участников Шоу №1 исключат из школы

Участников Шоу №1 исключат из школы

Чтобы преуспеть в вокально-танцевальном соревновании на самом грандиозном проекте страны «Шоу №1», участникам все свое время необходимо посвящать работе над выступлениями. В группе «Без паспорта» по этому поводу возник серьезный вопрос – как же совмещать учебу с усердными тренировками?

Школа и одноклассники остались далеко позади, но существовать они не перестали. Неужели детишкам придется стать обладателями незавидного ярлыка «отстающих»?

До сих пор участники «Без паспорта» старались как могли – учили уроки в свободное от тренировок время, но и этого оказалось недостаточно. Над ребятами нависла настоящая угроза – они рискуют быть исключенными из школы за неуспеваемость!

В связи с этим, конкурсанты решили предпринять меры незамедлительно и наняли себе репетиторов, которые помогут им наверстать упущенное. Поступок правильный и сознательный!

Однажды, «Шоу №1» феерично завершится, выпустив в свет новых звезд, а приехав победителем, уж как-то совсем не захочется догонять по школьной программе своих одноклассников! Нам остается искренне надеяться, что талантливые детишки все успеют и со всем справятся!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK