"Свой человек" ищет любовь на ICTV

С 19 января премьера российского сериала с Андреем Краско и Екатериной Стриженовой.

Сергей Морозов - бизнесмен, глава одного из крупных издательств. Всем, что у него есть, только его заслуга. В жизни тоже все в порядке - красивая жена, молодая любовница. Для многих он свой парень. В момент, когда Морозов на вершине успеха, его тесть предлагает ему сделать еще один шаг наверх. Но для этого нужно многим поступиться. Сергей отказывается от выгодного предложения, и вся его налаженная жизнь тут же начинает рушиться.

Пытаясь убежать от самого себя, Морозов пускается в странствия, постепенно осознавая, что больше всего на свете он хочет встретиться со своим детством и со своей первой любовью. В этих путешествиях ему придется пройти через множество испытаний: у него украдут все деньги и он останется без средств к существованию, ему негде будет ночевать и он попадет в милицию. А кроме всего прочего, выяснится, что за ним охотится киллер.

Режиссером сериала выступил Зульфикар Мусаков. В главных ролях: Андрей Чубченко , Андрей Краско, Екатерина Стриженова, Татьяна Мещеркина, Валерий Баринов, Сергей Паршин.

С понедельника по четверг в 17-35.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK