4 весілля: смотреть онлайн 7 выпуск от 23.03.2016

4 весілля: смотреть онлайн 7 выпуск от 23.03.2016

В новом выпуске шоу  4 весілля , который телезрители увидят сегодня, 22 марта, борьба невест за «медовый месяц» будет настолько напряженной, что может дойти до настоящей драки.

Участнице шоу 4 весілля из Черновцов Ирине, которая сравнивает себя с «принцессой», нет равных в капризности. Чтобы удивить ее, другим невестам нужно будет постараться.

В «свадебной битве» с Ириной сойдется невеста из Житомира, чей жених прибыл на церемонию бракосочетания за штурвалом самолета. Привычным залам местного ЗАГСа пара предпочла романтику аэродрома, где и проходила церемония. Праздничный кортеж тоже был необычным – он состоял из квадроциклов и лимузина.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

А вот невеста из города Днепрорудное уверена: любовь нужно искать в селе. Стиль ее свадьбы - «колхозно-европейский». Как уверяет невеста, ни один гость не уйдет голодным или трезвым, ведь разнообразных видов алкоголя и блюд будет великое множество. Празднование этой оригинальной свадьбы, которую телезрители также увидят в сегодняшнем выпуске, затянулось на целых два дня.

Побывает команда проекта 4 весілля и на трогательной свадьбе в Кривом Роге с итальянскими элементами декора, где было так весело, что конкурентки невесты по проекту даже пели для гостей.

Победительница сегодняшнего выпуска шоу 4 весілля отправится вместе со своим любимым в свадебное путешествие в Черногорию.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 5 выпуск от 01.03.2016 (ВИДЕО)

Подерутся ли невесты за «медовый месяц» в Черногории и почему лучше искать любовь в колхозе – все это телезрители узнают в сегодняшнем выпуске 4 весілля. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 4 весілля - 7 выпуск от 22.03.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK