Один за всех: Вячеслав Узелков едва не избил героя программы (ВИДЕО)

Один за всех: Вячеслав Узелков едва не избил героя программы (ВИДЕО)
Когда 14-летняя героиня нового выпуска (эфир от 17.05.2015) шоу Один за всех Настя из маленького села Одесской области ушла жить к Юрию Касьянову, который старше ее на 11 лет, члены семьи и соседи были просто шокированы.

Вторым ударом стала новость о том, что девочка ждет ребенка. Однако в студии проекта
Один за всех выяснились подробности, после которых уже нельзя обвинять Настю в плохом поведении.

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 17.05.2015 (ВИДЕО)

Оказывается, Настя поссорилась с семьей не просто так. Еще в возрасте 11 лет девочку изнасиловал Сергей – гражданский муж ее матери Любы. После празднования дня рождения Любы, он здорово напился и напоил Настю. Когда мать девочки заснула, Сергей повел Настю в заброшенный дом, где и совершил свое преступление. Целый год девочка не рассказывала матери о том, что с ней случилось.

А когда Люба все-таки узнала правду, то написала заявление на Сергея. Однако уже через неделю семья решила прекратить уголовное дело против мужчины: мать уговорила Настю написать заявление, что она не имеет к нему никаких претензий.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

А вот Юрий Касьянов, хоть и сидит без работы, оказался для Насти заботливым и любящим мужчиной. Поэтому девочка решила, что больше не хочет терпеть приставания сожителя своей матери, и перебралась жить к взрослому любовнику.

В студию проекта
Один за всех пришли родственники и близкие Насти – не побоялся выступить перед всей Украиной и Сергей. Однако этот человек, который, по словам девочки, изнасиловал ее в заброшенном доме, сразу протрезвел, когда с ним решил провести мужскую беседу наш эксперт и титулованный боксер Вячеслав Узелков.

Хотите узнать, чем все закончилось? Тогда смотрите онлайн наше видео ос свежего выпуска шоу
Один за всех:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK