"Крот-2" - скоро на "Интере"

Со вторника, 21 июля, в 15:00 смотрите на "Интере" продолжение захватывающего детективного сериала "Крот", сообщает пресс-служба. У главного героя - Сергея Кузьмичева (Павел Новиков) появятся не только новые враги, но и друзья. Прежним остается одно - выполнение основной задачи "крота", а именно добыть ценную информацию, которая поможет упечь мафию в тюрьму, и, конечно, сохранить свою жизнь. Следите за новыми приключениями "крота" со вторника по пятницу в 15:00!

В конце предыдущего сериала Павел Кузьмичев, оперативный работник уголовного розыска, внедренный в криминальные структуры, задумывает выйти из игры. Он мотивирует свое решение тем, что погибло много людей, и жертвы еще будут. Но от своего куратора из ФСБ Сергей получает приказ продолжить работу.

В первую очередь Кузьма начинает выяснять, кто же пытался его убить. В тоже время криминальный авторитет Вахтанг Маргеладзе (Дмитрий Нагиев) внешне сохраняя с Сергеем дружеские отношения, пытается разрушить империю Кузьмичева. Маргеладзе не заинтересован, чтобы дела Кузьмы шли хорошо. Поэтому Вахтанг привлекает к борьбе против Кузьмичева Копылова, личность с богатым криминальным прошлым и настоящим. Сергея снова повсюду подстерегает опасность, удастся ли ему и в этот раз справится с умными и жестокими противниками?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK