На "Новом канале" впервые в Украине появится пост-шоу

На

"Фабрика звезд - 3" не устает удивлять! Первой сенсацией проекта стало имя музыкального продюсера - Константина Меладзе. Вслед за этим были объявлены фамилии ведущих - Маши Ефросининой и Андрея Доманского.

Чтобы "добавить драматизма проекту" создатели ввели green-room. Но и этого оказалось мало. Теперь гала-концерты "Фабрики звезд - 3" не будут заканчиваться финальной песней. Сразу после выступления "фабрикантов" Вас ждет закулисье, обсуждения и море эмоций в новом ток-шоу.

Программа с рабочим названием "Ще не все..." будет выходить после каждого еженедельного гала- концерта "Фабрики звезд - 3". Тридцатиминутное интерактивное ток-шоу будет полностью посвящено "Фабрике звезд - 3". Теперь у телезрителей, родственников и фанатов "фабрикантов" появится возможность высказать свое мнение, задать вопросы членам жюри, ведущим и даже музыкальному продюсеру проекта.

"Пересмотрев работу над первыми двумя "Фабриками", мы пришли к выводу, что очень много эмоций остается за кулисами, - говорит главный продюсер "Нового канала" Оксана Панасивская. - После окончания концерта, как у зрителей так и у самих участников остается еще много вопросов, на которые они бы хотели получить ответы: "Почему жюри выбрало именно этого "фабриканта"", "Почему убрали меня, а не его"... и т.д. Мы дадим возможность всем участникам проекта высказаться обо всем накипевшем, а телезрителям - увидеть эти эмоции".

Теперь гала - концерты "Фабрики звезд - 3" ведущие - Маша Ефросинина и Андрей Доманский будут заканчивать словами: "Не переключайтесь, буквально через несколько минут - обсуждение по горячим следам, всего, что вы только что увидели...".

За несколько минут рекламной паузы, в том же павильоне, где только что прошел концерт, будет подготовлена совершенно другая площадка для ток-шоу.

"Технически это очень сложно, - говорит Оксана Панасивская. - Но уверена: у нас получится!"

Обязательными участниками "Ще не все..." будут: музыкальный продюсер проекта - Константин Меладзе, все члены жюри, преподаватели, "фабриканты" и покинувший несколько минут назад проект "фабрикант". Плюс 10 самых активных зрителей, которые присутствовали на концерте,  друзья и родственники "вылетевшего" участника. А так же "звезды", которые тоже хотели бы высказаться.

Фишкой нового интерактивного шоу станут звонки неравнодушных телезрителей.

Со слов Панасивской, подобного шоу в Украине нет.

"Ще не все..." - первое пост ток-шоу на украинском телепространстве. Мы надеемся на его успех. И если это будет так, скорее всего после окончания проекта "Фабрика звезд - 3" продолжим его как самостоятельное шоу на актуальные темы", - резюмировал Панасивская.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK