Мэрайя Кэри невероятно растолстела

Мэрайя Кэри невероятно растолстела

Похоже, певица Мэрайя Кэри набрала много лишних килограммов с тех пор, как ее в последний раз снимали в купальнике. Недавние фото с пляжа в Малибу демонстрируют, что 40-летняя артистка сильно набрала вес.

Певица красовалась в черном сплошном купальнике с низкой линией трусов, однако, спереди и сзади в нем были вырезы, обнажавшие сильно расплывшееся тело. И если спереди она выглядела еще ничего, то сзади из купальника прямо-таки выпирала плоть.

Оказывается, на пляже артистка снимала видео для релиза своего нового сингла "H.A.T.E.U", который выйдет в новом году. По ходу действа она сменила черный купальник на белый, но в нем также было видно, что дела с фигурой очень плохи.

Несмотря на эту проблему, певица выглядела абсолютно счастливой. Учитывая, что ее новый альбом "Memoirs Of An Imperfect Angel" взлетел на вершины чартов, да и в личной жизни все в порядке, поводов для грусти действительно нет.

Когда в марте 2008 года певица начала встречаться со своим нынешним мужем, 29-летним актером Ником Кэнноном, она была стройна, как лань, благодаря ежедневному плаванию в бассейне. Но потом певица погрузилась в работу и, видимо, уже не успевала следить за фигурой.

Напомним, Мэрайя вошла в первую пятерку наиболее прибыльных звезд шоу-бизнеса за 2008 год.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK