Яна Рудковская напишет автобиографическую исповедь

Яна Рудковская напишет автобиографическую исповедь

"Исповедь "содержанки"  - так называлась скандальная книга продюсера Димы Билана и жены олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яны Рудковской.

Книга продалась большим тиражом, мемуары Яны имели успех. После Олимпиады в Ванкувере и затяжных судов с бывшим мужем - бизнесменом Виктором Батуриным Рудковская решила написать продолжение своей книги.

"Это будет абсолютно новая книга и я думаю, что ее ждет не меньший успех, - поделилась Яна. - Сейчас просто времени не хватает за все это взяться.  А Женя ( Плющенко) уже вовсю пишет свою книгу. Она будет более откровенное, чем его первые мемуары. Он расскажет про все скандалы и трудности, с которыми пришлось ему столкнуться в мире большого спорта".

Пишет книгу сейчас и Дима Билан. Откровения популярного певца обещают быть не менее скандальными, чем у его друзей.

"Я думал закончить книгу в мае, но пока не получается. Тщательно работаю над каждой главой, потому что хочется поделиться такими подробностями из моей жизни, о которых мои поклонники даже не слышали, - заинтриговал нас Дима. - Мне захотелось рассказать и  про "Евровидение", поделиться именно своим взглядом на закулисье этого конкурса".

Напомним, в феврале супруга известного спортсмена Евгения Плющенко считает, что российской стороне нужно подавать протест на результаты мужского фигурного катания на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK