УМХ выпустил новую книгу Ицхака Пинтосевича

УМХ выпустил новую книгу Ицхака Пинтосевича

26 апреля поступила в продажу новая книга, выпущенная ИД "УМХ", "7 заповедей здоровья и энергии" от тренера успеха №1 на русскоязычном пространстве - Ицхака Пинтосевича.

Начиная с 2009 года, Украинский Медиа Холдинг активно развивает направление книгоиздания. Всего за полтора года ИД "УМХ" выпустил порядка десяти успешных проектов: профессиональный разговорник водителя для ведения диалога с инспектором ГАИ, "100 аргументов против штрафов ГАИ", роман о любви и счастье с хорошим концом "Любовь и слава", книга "Бей-беги", посвященная истории английского футбола и другие.

"7 заповедей здоровья и энергии" - это вторая книга Ицхака Пинтосевича, которую выпускает УМХ. Первая – "10 заповедей успеха" была издана двумя тиражами в марте этого года.

"7 заповедей здоровья и энергии" - это книга-тренинг о том, как начать жить в полную силу, книга, практические рекомендации которой работают, принося пользу человеческому организму. Система, основанная на занятиях всего по 30 минут в день, изменит жизнь и самочувствие. Книга написана в легкой для восприятия, живой и даже юмористической манере. Создается впечатление непосредственного общения с тренером, а также книга является прекрасной альтернативой дорогостоящим тренинговым программам.

"Автор этой книги додумался до того, что нормы у человека совершенно другие и что все мы имеем возможность жить иначе. Полнее, активнее, здоровее. Нормальнее. Жить иначе вне зависимости от уровня достатка и состояния здоровья, ибо эта другая жизнь требует всего лишь желания стать лучше, немного времени для себя любимого, да плюс сила воли – совсем небольшая. Очень дозированная и не очень сильная волечка – этого достаточно", - сказал о книге известный врач Евгений Комаровский

Книга "10 заповедей успеха" вышла тиражом 10 000 экз., в мягком переплете, 192 страницы, распространяется в интернет-магазине market.umh.ua и в розничных точках продажи прессы.

 

Для справки:

United Media Holding (UMH) - международная диверсифицированная мультимедийная компания. С мая 2008 года входит в листинг Франкфуртской фондовой биржи. В состав United Media Holding входит группа компаний "Украинский Медиа Холдинг" и издательский дом "Популярная пресса", управляющий бизнесом в России и Казахстане.

Издательский дом "Украинский Медиа Холдинг" - абсолютный лидер рынка прессы. Продукты холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах TV-гайды и celebrity, общественно-информационные газеты, мужская пресса (спорт и авто), news-magazine, личные финансы, архитектура и дизайн, shopping, city-guide.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK