Сергея Зверева обокрали на миллион

Сергея Зверева обокрали на миллион

Звезда Сергей Зверев снова "в шоке". Модельер подозревает своего сотрудника в краже миллиона рублей.

Стилист обратился в Тверское ОВД Москвы с заявлением, в котором обвиняет в мошенничестве своего администратора Артема Власенко.

"Артем не был в штате, но поскольку администратора у Сергея какой-то период не было, Власенко занимался концертами, - сообщил пресс-секретарь певца Ольга Алексеева. - Он работает около года, организовывал мероприятия, рекламные проекты…"

Первое время Зверев был доволен новым сотрудником - концерты, несмотря на кризис, шли один за другим. Поводом усомниться в порядочности Власенко стал рекламный контракт с известным брендом одежды. Взяв предоплату в 100 000 рублей, предприимчивый администратор исчез.

Кроме того, он брал предоплату за мероприятия, после чего Сергею стали звонить люди, но он ничего не знал о сложившейся ситуации и задатков не видел. Всего на сегодня фигурирует сумма в размере одного миллиона рублей.

Возмущенный артист в растерянности. Пока звезда "в шоке", Артем Власенко отрицает свою вину.

Сотрудники правоохранительных органов сейчас проверяют информацию по заявлению модельера Сергея Зверева.

К слову сказать, не так давно с заявлением в суд на своих бывших компаньонов обратилась Анастасия Стоцкая. Певица уверяет, что она вложила свои деньги в общий бизнес, но спустя семь месяцев сотрудничества деньги закончились, а планы покорения музыкального шоу-бизнеса, за исключением одного клипа и презентации, так и остались планами. Стоцкая хочет вернуть свои 700 тысяч евро.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK