Гоша Куценко отрастил волосы

Гоша Куценко отрастил волосы

На съемках фильма "Гастроли" Гошу Куценко застукали в новом имидже – с длинными светло-русыми волосами. Патлатый актер явно был доволен своим образом и охотно позировал в таком виде фотографам.

Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что шевелюра – всего лишь парик, который Гоше пришлось надеть для съемок. В фильме он играет артиста, который едет со спектаклем по российской глубинке. Кстати, на съемочную площадку Куценко принес свой первый альбом "My world", который выпустил вместе с группой, в который он поет. Интересно, что даже вне съемочной площадки актер продолжал носить свой блондинистый парик - видимо, с волосами Гоша чувствует себя гораздо лучше, чем с лысиной.

Кстати, это не первое появление Куценко с шевелюрой. Например, в "Ночном дозоре» его герой, маг Игнат, предстает с длинными черными волосами, а в фильме "Псевдоним для героя" Куценко носит каштановые локоны и бороду. Как шутят друзья актера, лысина для него только плюс, так как позволяет "примерить" разные прически.

Напомним, недавно актер решил покончить с холостяцкой жизнью. Он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK