Обнаженная Меган Фокс развлекается с парнем на Гавайях [ФОТО]

Обнаженная Меган Фокс развлекается с парнем на Гавайях [ФОТО]

Меган Фокс считается одной из самых сексуальных актрис планеты - и вчера она доказала это, появившись в бикини на одном из пляжей Мауи. Звезда отдыхает на Гавайях вместе со своим бойфрендом -  актером Остином Грином.

24-летняя актриса, словно нимфа, резвилась в бирюзовых водах океана. Весь пляж только и глазел на ее стройную фигурку, облаченную в бикини.

"Какая жалость, что Меган не будет сниматься в продолжении "Трансформеров"! - шептались вокруг, - Без ее роскошного тела в фильме и смотреть будет не на что".

Меган, не обращая внимания на восхищенные взгляды, обнималась с бойфрендом, стоя по колено в волнах.  Отдыхавшим вокруг зевакам представилась редкая возможность воочию рассмотреть все ее татуировки. На теле Меган их целых семь: справа внизу живота она наколола имя бойфренда - "Брайан Остин Грин", на правой руке выше запястья - портрет Мэрилин Монро. Фразу "We will all laugh at gilded butterflies" ("Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками") — цитату из шекспировского "Короля Лира" - можно прочитать сзади у правого плеча актрисы. Еще одно глубокомысленное высказывание - "There once was a little girl who never knew love until a boy broke her heart" ("Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей сердце") — красуется на левом боку Меган. Остальные три - по мелочи: две волны, изображенные на левом запястье, звезда и полумесяц - на правой ноге чуть повыше лодыжки, и символ силы — на шее сзади.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK