Нонна Гришаева шокировала откровенным нарядом

Нонна Гришаева шокировала откровенным нарядом

Последние пару дней все внимание светской хроники приковано к фестивалю "Кинотавр", проходящему в курортном городе Сочи. Больше всего обсуждений вызывают даже не столько представляемые на суд зрителей и жюри картины, сколько наряды и поведение звездных гостей.

Жанну Фриске уже успели назвать главным украшением "Кинотавра", однако актриса Нонна Гришаева произвела не меньший фурор на красной дорожке. Она появилась в платье с таким декольте, что фотографы на некоторое время просто забыли о других гостях. Вечерний наряд подчеркнул соблазнительные формы актрисы. Сплетники тут же отметили, что раньше они были куда более скромными.

Предположили, что похорошела Гришаева ради своего молодого супруга - актера Александра Нестерова, который, к слову, на десять лет моложе ее.

Пока актриса и мама двоих детей никак не комментирует свое преображение, но восхищенные взгляды мужской половины коллег говорят сами за себя.

Стоит отметить, что около полугода назад актриса призналась в интервью "Комсомольской правде", что категорически против пластических операций.

"Я их дико боюсь, потому что они уродуют наших российских актрис. Надеюсь, что, когда мне это понадобится, изобретут что-то другое, - заверила тогда она.

Кстати, на кинофестиваль Нонна приехала без супруга. Но актриса не страдает недостатком мужского внимания. Все свободное время она проводит в компании друзей из "Квартета И".

Они вместе приехали на "Кинотавр" представлять картину "О чем говорят мужчины", в которой Гришаева снялась в одной из главных ролей.

Напомним вам, что  отметилась на фестивале и Ксения Собчак. Эпатажная светская львица устроила акцию протеста на "Кинотавре", отказавшись заселяться в предложенную организаторами форума гостиницу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK