Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс посетили Питер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс посетили Питер

Звездная пара на днях посетила российскую северную столицу. Майкл Дуглас с женой прилетели на премьеру балета "Спартак" в Мариинском театре.  

Супругам не удалось приобрести билеты в Царскую ложу, поэтому они сидели в ложе бенуара, которая была на виду всего зала.  

После окончания балета Кэтрин и Майкл выскочили через служебный вход и побежали к машине, отказывая всем в совместной съемке и автографах. Однако, парочку росчерков Дуглас все-таки оставил для восторженных поклонников.

Запрыгнув  в машину, звезд ожидал еще один неприятный сюрприз. У театра была огромная пробка и автомобиль минут 10 не мог даже двинуться с места. Тут фотографы оттянулись, окружив машину  со всех сторон.

Майкл, как настоящий джентльмен принял фотоудар на себя и сидел на переднем сидении с каменным лицом. Зета-Джонс сидела на заднем сидении и пыталась увернуться от камер, чтобы не снимали ее лицо. Однако после того, как назойливые папарацци обступили машину со всех сторон, она поняла, что прятаться бесполезно и смиренно сидела, ожидая отъезда.

Фоторепортаж о посещении Петербурга голливудской парой смотрите в фотогалерее.

А также видео - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс приехали в Санкт-Петербург


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK