Лера Кудрявцева загорает топлесс (ФОТО)

Лера Кудрявцева загорает топлесс (ФОТО)

Популярная российская телеведущая загорала топлесс на одном из пляжей в пригороде Барселоны. Лера Кудрявцева сейчас отдыхает с Сергеем Лазаревым в Испании, куда они отправились спонтанно.

Теледива, которая никогда не отличалась излишней застенчивостью, с первого дня импровизированного отпуска стала главной грозой побережья. Стройная блондинка в идеальной физической форме, едва появляясь на пляже, лишала разума не только сотрудников пляжа, но и отдыхающих.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233058" ServerSize="240x180" Description="Лера Кудрявцева дышит полной грудью" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Как рассказала подруга Леры, в Европе – это нормальная практика загорать без верхней части купальника. Однако на испанском пляже возлюбленная Сергея Лазарева производила такой фурор, как будто вокруг все находились в паранже, а ей море по колено. Как бы там ни было, зато у Кудрявцевой будет красивый загар.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK