Сати Казанова заблудилась

Сати Казанова заблудилась

Экс-солистка "Фабрики" в компании с актрисой Настей Макеевой, фигуристами Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной отправилась прогуляться по Парижу. В центре города друзья разбрелись кто куда. Сати с Настей отправились по магазинам.

Затем девушки мило посидели в кафешке, а когда настало время ехать в отель, который находится в пригороде, выяснилось, что в Париже невозможно просто поднять руку и поймать первую попавшуюся машину. Надо искать специальную стоянку такси.

Недолго думая, девушки решили добираться на метро, а потом на пригородной электричке. Нашли нужный поезд, сели. Но за три остановки до их станции машинист вдруг высадил всех пассажиров и уехал в депо. Сати и Настя не на шутку перепугались, оказавшись в поздний час на улице в чужом городе. Один мужчина любезно предложил подбросить девчонок, но те наотрез отказались, предпочтя комфортной машине обычный автобус.

Практически ночью Сати и Настя вернулись домой. Уставшие, но с огромными пакетами обновок и горой новых экстремальных впечатлений.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK