Анджелина Джоли показала японцам свои ножки ФОТО

Анджелина Джоли показала японцам свои ножки ФОТО

На днях самая красивая женщина планеты побывала в Японии, где представила зрителям новый боевик "Солт". В отличие от Москвы, в Токио у актрисы была более обширная программа: она побывала на фотоколле, дала пресс-конференцию и пообщалась с фанатами и зрителями на самой премьере.

На пресс-конференции Джоли разоткровенничалась. Она в который раз опровергла все слухи о том, что они расходятся с Брэдом Питтом.

Когда актрису спросили, как ей удается работать и сохранять семью, она ответила: "Брэд - вот слово, которое делает это возможным".

Свои боевики Джоли детям не показывает: "Думаю, им будет тяжело смотреть, как кто-то пытается убить их маму, пусть даже она и побеждает в конце", - объясняет она.

В Японии на всех мероприятиях Анджелина придерживалась своего излюбленного черного цвета в одежде, которому изменила лишь в Москве. Тогда Джоли была одета в красное платье. На токийскую премьеру актриса явилась в роскошном платье с глубоким разрезом от модного итальянского дома.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233333" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233334" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK