Наоми Кэмпбелл уже полгода преследует маньяк

Наоми Кэмпбелл уже полгода преследует маньяк

В дом 40-летней темнокожей модели, в течение последних полутора лет проживающей в основном в России, приходят конверты и коробки с любовными признаниями и смертельными угрозами. Как оказалось, преследование одной из самых красивых женщин планеты продолжается с марта.

На проходной в подъезде Наоми Кэмпбелл и ее русского жениха, олигарха Владислава Доронина незнакомец через посыльных оставляет записки и подарки для манекенщицы.

"Строение хорошо охраняется, поэтому здесь Наоми опасаться нечего, - сообщила помощница управляющего элитным домом, где живет "черная пантера". - А за пределами квартиры Доронина и Кэмпбелл повсюду сопровождает машина с охранниками, значит, повода для паники нет. За то время, пока я здесь работаю, через мои руки прошло примерно пять писем и несколько "посылок". Из интереса Наоми забирала некоторые из них, так что мне неизвестно их содержание. А потом она, видимо, поняла, что приходит всякая чушь, и не принимает больше ни одного "подарка", так что я спокойно вскрываю и вижу, что там."

Оказалось, что в одном из последних конвертов, которые посыльный просил передать Кэмпбелл, находилась записка: "Ты все равно станешь моей женой, или я тебя убью".

Телохранитель звезды сообщил, что его агентство готово усилить охрану модели и обеспечить необходимую защиту.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK