Ксения Собчак зарабатывает на БУБЛИКЕ

Ксения Собчак зарабатывает на БУБЛИКЕ

Популярная российская телеведущая, ставшая совладелицей кафе "Бублик" и акционером "Евросети", поделилась секретами ведения бизнеса.

"Просто я хотела вложить куда-то деньги. Я знаю, что слава - штука переменчивая, и хочу уже сейчас позаботиться о своей пенсии. Именно поэтому я начала вкладывать деньги в разный бизнес - в тот, в который верю", - говорит Ксения Анатольевна.

Ради нового проекта Собчак даже перевоплотилась в официантку и лично разносила еду каждому гостю. Но больше ее увидеть в такой роли вряд ли удастся.

"Тогда был особенный повод - открытие кафе, и нужно было угостить журналистов как следует! Все-таки заниматься своей профессией у меня получается лучше, чем разносить сэндвичи", - смеется светская львица.

Кстати, любимое блюдо Ксении в новом кафе - рапс. "Это даже не совсем сэндвич - это самые свежие продукты, завернутые в блинчик", - уточнила звезда.

Телеведущая и владельцы ресторанной компании Ginza Project Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин "скинулись" по 17 миллионов рублей. Проект обошелся в 51 миллион, и это не только "Бублик". Через 2,5-3 года они планируют полностью вернуть инвестиции.

Ксения Собчак не боится финансовой нестабильности – ей не страшно в итоге получить дырку от бублика.

"Я думаю, это будет большой, успешный бизнес. Когда ты что-то делаешь качественно, обязательно будет результат. Кафе вполне конкурентоспособное, и, я думаю, мы обязательно что-нибудь заработаем", - заключила телеведущая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK