Королева на пляже демонстрировала постройневшую фигуру

Королева на пляже демонстрировала постройневшую фигуру

Пока в российской столице стоит холодная погода, певица перебралась поближе к теплу и солнышку. Наташа Королева сейчас гастролирует по Израилю, и, пользуясь тем, что на местных пляжах продолжается купальный сезон, в свободное время загорает на море. Местные курортники уже оценили новое бикини звезды и ее постройневшую фигуру.

Артистка отдыхает на пляже не одна, а в компании симпатичных подружек с выдающимися формами. Такой эффектный десант россиянок, естественно, пользуется у мужчин повышенным вниманием. Разомлевшая от внимания поклонников Наташа даже сняла курортный видеоролик и выложила его в своем блоге.

"Осень, а мы лежим на пляже – стройные газели! – машет рукой в сторону подружек раскинувшаяся на песочке певица, - Потому что мы лежим в Израиле. Шалом, Израиль!"

По словам певицы, этот год у нее выдался очень насыщенным в плане зарубежных гастролей. Только за лето артистка проехалась с концертами по Кипру, Прибалтике и Германии.

"Люблю Израиль! Здесь очень хорошее море, белый песок, вкусная еда, радушная публика", - признается Наташа.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238030" ServerSize="330x220" Description="Наташа Королева в компании подруг" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK