У Стаса Пьехи конфисковали авто

У Стаса Пьехи конфисковали авто

Певец и внук знаменитой артистки оторвался на полную катушку. Прошедший отпуск, по признанию Стаса, стал лучшим за последние несколько лет. И это даже несмотря на ряд неприятных инцидентов, случившихся с артистом.

Со своей девушкой Пьеха провел две недели на хорватском курорте Пореч. Певец снял роскошный номер суперлюкс и приготовился уже к суперотдыху. Но не тут-то было. Возлюбленная Стаса настояла на том, чтобы попробовать пожить в отдельном бунгало. Попробовать попробовали, но и сбежали оттуда буквально через два дня. Смутило молодую парочку всего-навсего отсутствие горячей воды.

Первым делом ребята взяли машину напрокат и объездили все местные достопримечательности. Ужинали только в ресторанчиках с местной кухней - с большим аппетитом поедали свеженьких устриц и омаров.

А под конец отдыха с влюбленными случилась неприятность. Стас со своей спутницей зашли в один магазинчик, вышли из него, а арендованной машины как не бывало. Оказывается, Пьеха припарковал машину в неположенном месте, и местные служители порядка конфисковали авто на эвакуаторе. Пришлось Стасу раскошеливаться.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK