Викторию Дайнеко снова госпитализировали

Викторию Дайнеко снова госпитализировали

Популярная российская певица приехала в военный госпиталь имени Вишневского на обследование. Однако  врачи настояли на госпитализации. Так что теперь активный блоггер Виктория Дайнеко пишет заметки в дневник прямо из больничной палаты. Первые сообщение девушки были весьма оптимистичными: "Приехала в Одинцово на пол часа раньше, даже не знаю куда деться:) Привет мой любимый госпиталь, ты скучал по мне? Я все-таки тешу себя надеждой, что я тут не останусь:)", - написала Вика, но спустя несколько часов стало ясно, что домой она не поедет.

"Опять... .Мда. Месяц прошел после выписки и меня снова госпитализировали, - констатировала певица. - Весело!"

Напомним, в сентябре выпускницу российской "Фабрики звезд" с сильными болями в животе доставили в госпиталь имени Вишневского и срочно прооперировали. Артистка провела в палате положенную неделю и сразу после выписки вернулась к нормальной жизни.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239570" ServerSize="330x450" Description="Вику снова положили в больницу" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK