Лолита почувствовала себя королевой, благодаря валенкам

Лолита почувствовала себя королевой, благодаря валенкам

В Екатеринбурге коллектив певицы и ее любимый мужчина, тренер по сквошу Дмитрий Иванов устроили костюмированный мини-спектакль по мотивам сказки "Золушка".

Так как артистка попала на морозный Урал, Лолите подарили соответствующие подарки – норковую шапку, варежки и модные валенки.

"Мы встречаем нашу королеву из царства Лолитляндия и выполняем приказ нашего короля Димитрия Иваносиса о вручении вам волшебных туфелек и чудо-инструментов", – именно так, столь загадочно и витиевато встретил певицу ее собственный коллектив.

" У меня дар речи пропал, когда я увидела это замечательное действо! – говорит Милявская. – Я так смеялась! В течение получаса я чувствовала себя настоящей королевой из сказки".

Как оказалось, ко дню рождения любимой начальницы ее артисты готовились больше месяца. Задумавшись о подарках, сообща решили приобрести ультрамодные дизайнерские валенки, норковую шапку и варежки.

После концерта веселье продолжилось в армянском ресторане, где, кстати, Лола уже праздновала свой день рождения в прошлом году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK