Алла Пугачева вновь отправилась в больницу

Алла Пугачева вновь отправилась в больницу

С недавнего времени к госпитализированному артисту стали пускать посетителей. Сегодня проведала Бориса Моисеева звезда российской эстрады Алла Пугачева, которую перед Новым годом как раз выписали из больницы. Певец был очень рад приезду коллеги.

"Для Моисеева было важно появление Пугачевой, и она, несмотря на достаточно раннее время, приехала к нему в больницу", - рассказывают родные артиста.  

Несмотря на положительную динамику его состояния, врачи сообщают, что раньше февраля эпатажный певец больницу не покинет.

Напомним, что Борис был доставлен в больницу с подозрением на инсульт 20 декабря. Врачи поставили Моисееву диагноз - нарушение мозгового кровообращения.

Кстати, несмотря на недуг, "черный лебедь" российского шоу-бизнеса не намерен оставлять сцену. Об этом сообщил ассистент артиста Александра Юдин: "В настоящее время Борис активно общается, интересуется делами, вспоминает о своих творческих задачах, спрашивает про афиши, про новый клип, интересуется подготовкой нового альбома. Он не планирует прекращать работу".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK