Эвелина Бледанс - "спасательница Малибу"

Эвелина Бледанс -

На гастролях в Уфе актриса кино и театра Эвелина Бледанс с удовольствием вспоминала дни, проведенные на острове в программе "последний герой", участники которого прозвали ее "спасательницей Малибу".
- Мне очень обидно, что одно событие, много для меня значившее, не вошло в телеверсию, - говорит Эвелина. - Я помогала плыть Люде (взрослой женщине, которая вообще не умела плавать) с одной стороны, тащила ее и помогала маленькой девочке Лидочке, которая тоже плохо плавает: то эту подтащу, то ту подтащу. После этого на проекте меня все называли «спасательницей Малибу».  Мне было очень интересно. Удивительно, что хотя я очень люблю поесть, там мне хватало чашечки риса, чтобы наесться на целый день и даже поделиться с мужчинами, которые явно страдали от недоедания.
Актриса тепло вспоминает всех участников проекта и открыто говорит, что большинство членов подписали контракты на определенный срок игры, а вот Джигурда его полностью нарушил.
- Отъезд Джигурды не был специально запланирован, это у него очко сыграло, когда мы все мерзли по три часа под дождем,  трясясь от холода и голода, а потом нужно было прыгнуть в море и неизвестно сколько плыть до берега, затем бежать по джунглям, потом готовить себе ночлег в темноте... - смеется Эвелена Бледанс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK