I LOVE MEDIA

I LOVE MEDIA

I LOVE MEDIA - образовательный проект, который проходит при поддержке Телешколы Слободяна. Цель проекта - проведение мастер-классов с известными людьми в сфере media, которые имеют многолетний успешный опыт и способны им поделится! Наши гости - известные телеведущие, тележурналисты, продюсеры и директора телекомпаний рассказывают о своем жизненном пути, делятся своим профессиональными секретами достижения успеха и мастерства. Мы хотим чтобы наш проект помог как новичкам, так и уже состоявшимся профессионалам в сфере media выйти на новый уровень знаний, избежать возможных ошибок и зарядится позитивным мышлением наших интересных гостей! А возможно и определиться с выбором своей профессии и занятия по жизни. Ведь ничто так не вдохновляет как успешные истории таких же как и мы с вами людей! 

17 марта 2011 года I LOVE MEDIA(ILOVEMEDIA@groups.facebook.com)  приглашает всех желающих посетить мастер-класс генерального директора Нового канала Ирины Лысенко.

Девиз Ирины Лысенко – ”Движение – это жизнь!” Кредо: ”Все у нас получится”. Динамика, стремление к совершенству во всем, ответственность, разумный риск и демократизм – это основные составляющие образа руководителя ”Нового канала”. Ирина в состоянии сплотить и задать импульс любой команде, даже такой большой, как ”Новый канал”. Она относится к породе настоящих перфекционистов, поэтому старается все делать ”на отлично”, начиная со школьных лет.
Остается вопрос: то ли слоган ”Нового канала” ”Життя яскраве!” полностью соответствует Ирине Лысенко, то ли Ирина Лысенко решила на собственном примере показать, как этот слоган воплощается в жизнь!

- Жизненные принципы, с которыми стоит приходить на НОВЫЙ канал.

- Успех "Фабрик" и эффективный программинг. Выводы для будущих продюсеров.

- Развлекательное телевидение - это не развлечение. Секреты успеха от Ирины Лысенко!

И многое другое.

Мастер-класс будет проходить на территории здания Интерньюз Украина,

по адресу ул. Рижская ,15.

Всю информацию вы сможете получить по телефонам: 0674478698, 0504163378,  2293129.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247786" ServerSize="160x215" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK