Киркоров пристрастился к никотину

Киркоров пристрастился к никотину

Неожиданно для всех 43-летний певец на записи программы "Фабрика звезд. Возвращение", восседая в ложе для жюри, попросил у организаторов шоу пепельницу, достал сигарету и задымил у публики на глазах. Овеянный седым смогом Киркоров жадно делал затяжку за затяжкой...

Ранее король российской эстрады не был замечен в пристрастии к этой вредной привычке. Лишь однажды ему пришлось выкурить несколько сигарет по требованию режиссера на съемках фильма "Любовь в большом городе", чтобы соответствовать образу героя, прописанному в сценарии.

"Не может быть, – шептались присутствовавшие на съемочной площадке шоу. – Он даже когда жил с Аллой Борисовной, не был замечен с сигаретами".

Вероятнее всего, появлением пагубной для здоровья привычки артист обязан сильным перегрузкам на работе и постоянному нервному напряжению.

"В данном случае можно говорить о химическом способе освобождения от стресса и преодолении эмоциональной боли, – рассказала психолог Инна Мишурная. – Однако в дальнейшей перспективе курение приведет его к тому, что он будет чувствовать себя все хуже и хуже. Жизнь курильщика автоматически становится более напряженной, поскольку табак не позволяет человеку расслабиться, появляется зависимость".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK