Тина Кароль проспорила волосы

Тина Кароль проспорила волосы

Всему виной Владимир Путин.

Тина Кароль невероятно коротко подстриглась. Певица с ультрамодной стрижкой "под мальчика" появилась на последнем прямом эфире шоу "МАЙDАН'S", которое ведет в паре с Сергеем Лазаревым.

 

За несколько часов до начала эфира певица написала на своей странице в Твиттере, что сама себя не узнает: "Если вы увидите новую ведущую - присмотритесь  внимательней! Это я! Сама себя не узнаю! Волосы все короче и короче!"

Впервые Тина Кароль появилась с новой стрижкой на шоу "Х-фактор". Тогда Кароль выстригла лишь затылок, оставив роскошные локоны спереди.

С того времени, певица постоянно меняла прическу, медленно, но уверено укорачивая ее все больше. В итоге Тина достриглась до "мальчика". И теперь у нее модная, но не привычно короткая стрижка. Как призналась сама артистка, ее мама от таких резких изменений в имидже дочери была в шоке: "Маме стрижка не понравилась, а вот свекровь была в восторге!"

Самое интересное, что певица также написала в своем микроблоге о причине такого смелого поступка: "Подстриглась, потому что проспорила! Спорила с мужем о владении единоборствами Путиным В.В. Доказывала, что занимается вольной борьбой! Друзья, Путин НИКОГДА не занимался вольной борьбой!:)) А исключительно дзюдо и самбо!

Спор был до того горячим, что если бы рядом не оказался Google - к вечеру пришлось бы стричься наголо!

Певица также написала, что в случае проигрыша со стороны своего супруга - ему пришлось бы не сладко: "

"Вот такой вот юмор у нас в семье!:) Проиграла легко, потому что всегда была азартной и легкой на подъем!:)) Забыла сказать: на кону с моей стороны была стрижка, а со стороны Огира - длинный, кучерявый парик!:))) ходил бы в нем целый месяц!:))"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK