Ксения Собчак отдаст своего ребенка в спорт

Ксения Собчак отдаст своего ребенка в спорт

Известная светская львица в очередной раз заявила всем о том, что она не беременна. Собчак уверяет всех, что даже не думает о детях.

"Ой, информация о моей беременности появляется в прессе постоянно – почти так же часто, как и "новости" о том, что я сделала очередную пластическую операцию. Но я давно уже не обращаю внимания на подобные публикации. Поэтому заявляю абсолютно авторитетно: я не беременна и в ближайшее время точно не собираюсь заводить детей. Не интересует меня это на данный момент!" – призналась Ксения Анатольевна.

Но несмотря свое громкое заявление, теледива уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка.

"Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию, – призналась Собчак.  – Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать".

Также Ксюша четко для себя определила, какой будет ее семейная жизнь. "Идеальные отношения – это когда у каждого человека есть своя жизнь, и при этом он и она доверяют друг другу и близки. Как я уже поняла, для меня это единственная форма сосуществования. Я не могу раствориться ни в чьей жизни. И считаю ужасной долей и судьбой, когда женщина растворяется в мужчине, в доме, в быте. Я слишком большая, и объем личности у меня большой. Я могу только быть рядом, но не могу влезть в чужую жизнь", – убеждена ведущая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK