Павел Зибров провел с семьей сказочный отпуск

Павел Зибров провел с семьей сказочный отпуск

Народный артист Украины вместе с женой и дочерью Дианой на протяжении двух недель наслаждались отдыхом в одном из самых роскошных отелей мира!

Народного артиста Павла Зиброва и его супругу пригласил в Турцию лично Идрис Казими. Как известно, Павел Зибров является лицом «IdrisKa tour», а также огромным любителем путешествий. Каждое лето семья Зибровых отдыхает в Турции.

Павлу Зиброву и его семье предоставили роскошный номер в самом престижном отеле-дворце Турции «Mardan Palace». Семья жила в лучшем двухэтажном номере, стоимость которого составляет более двадцати тысяч долларов. Естественно, все это было включено в гостеприимство Идриса Казими, и он совершенно бескорыстно предоставил народному артисту Украины все блага и услуги, которые предлагает отель.  

Павел Зибров поведал, что он практически не выходил за черту отеля. Во-первых, он множество раз бывал в Турции и всю ее знает, на сей раз, он бывал в городе только с целью покупки сувениров. Во-вторых, на территории отеля было так хорошо, что не хотелось ее покидать.

Довольные и загоревшие Зибровы вернулись в Украину. Павел Зибров буквально сразу из аэропорта отправился на съемки нового проекта Первого Национального телеканала «Караоке для взрослых».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK