Пэрис Хилтон прилетит в Украину под псевдонимом

Пэрис Хилтон прилетит в Украину под псевдонимом

11 сентября, в рамках конкурса «Мисс Украина 2011», Киев посетит мировая светская львица Пэрис Хилтон. Как стало известно, в столицу звезда приедет под псевдонимом, бизнес-классом и сидя возле окна. Поговаривают, что за свой визит Пэрис запросила ни много ни мало - миллион долларов США,

С самолета Пэрис пересядет на AUDI представительского класса, обязательно черного цвета и с тонированными стеклами, за рулем которого будет личный водитель, доступный звезде круглые сутки. Сопровождать Хилтон будет ее свита: менеджер, охранник, парикмахер, стилист и даже личный биограф. Что самое характерное, в автомобиле обязательно должны быть: DVD, CD, I-Pod Adapter, вода «Фиджи» и бутерброды. Охранять звезду могут только мужчины с оружием и все 24 часа.

Разместиться Пэрис в президентском номере отеля «Интерконтиненталь», сутки в котором стоят 14 тысяч евро (в Киеве пробудет два дня). Главным требованием звезды является правильное оформление гримерки, в которой должна быть кровать, зеркало в полный рост, свечи, цветы, тостер, еда и напитки, естественно, мобильная и интернет-связь, а еще — играть приятная музыка.

Также звезда особое внимание уделяет еде. Одних только сэндвичей должно быть десять видов. На завтрак Хилтон предпочитает омлет с луком и томатами. На обед — пасту, курицу, стейк или легкую белую рыбу, например, тунца, а также свежие фрукты (бананы, клубнику, арбуз, вишни) и овощи (морковь, помидоры, слегка обжаренные в масле). Из напитков: кофе в зернах, чай листовой, мятный, латте (как холодный, так и горячий), нежирное молоко, апельсиновый фреш и постоянно — кока-колу. На десерт у Пэрис — молочный шоколад, рогалики, земляничное желе, арахисовое масло и мед.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK