Скандальное видео Рианны про любовь наркоманов запретили

Скандальное видео Рианны про любовь наркоманов запретили

Эпатажный клип Рианны на песню We Found Love запретили. Пока что только во Франции.

Теперь новый клип барбадосской красотки на французских телеэкранах можно будет увидеть только после 11 вечера. В свою очередь несколько других европейских стран в данный момент рассматривают вопрос того, чтобы закрыть просмотр этого видео в дневное время и на своей территории тоже.

Причиной недовольства французского и ряда других правительств стало "саморазрушительное поведение", которое певица и ее партнер демонстрируют в видео. Напомним, ролик включает в себя ряд откровенных сцен, в которых пара принимает наркотики и занимается кражами из магазинов. Ролик буквально наполнен выпивкой, таблетками и сигаретами.

Сама Рианна совершенно не переживает по этому поводу, ведь клип We Found Love – не первое ее видео, которое власти закрывают для просмотра в дневное время. Так, в прошлом году сразу 10 стран отказались транслировать ее клип на песню S&M

Скандальная композиция We Found Love войдет в новый альбом Рианны Talk That Talk, который поступил в продажу вчера, 21 ноября. Альбом стал шестой сольной работой Рианны.

А вот, собственно и скандальное видео:

%vid1%

Читай также: Откровенные промо-снимки Рианны

Впрочем, молодая певица Рианна давно известна своим агрессивно-сексуальным и раскрепощенным имиджем. Чего только стоят ее откровенные фотоснимки, которые она с завидным постояннством выкладывает в Сеть.  
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK