Надежда Кадышева попала в больницу

Надежда Кадышева попала в больницу

Солистка ансамбля Золотое кольцо, Надежда Кадышева, была доставлена в больницу с обострением заболевания горла. Звезда даже перенесла небольшую операцию, но голос не потеряла.

В Новосибирске Кадышеву с ансамблем ждали в понедельник, 13 декабря. Однако у дверей цирка поклонников певицы ждало объявление:

"Концерт не отменили, а перенесли – на 20 февраля 2012 года – из-за болезни певицы. Конечно, мы готовы вернуть деньги тем, кто не хочет так долго ждать".

"Но пока никто не сдал билеты", – рассказали газете Комсомольская правда организаторы концерта.

Кстати, не повезло не только новосибирцам, но и жителям Красноярска и Нижнего Новогорода – там концерты тоже перенесли на конец февраля. Чтобы сибиряки не заподозрили Кадышеву в обмане, администратор артистки даже прислал в Сибирь справку из госпиталя им. Бурденко. В которой сказано: у певицы обострился хронический тонзиллит, да так, что пришлось делать небольшую операцию.

Читай также: Александру Буйнову удалили простату

После которой врачи вдобавок ко всему еще и посоветовали певице недельки две по возможности ни с кем не разговаривать. Поберечь, так сказать, связочки. Поэтому и пришлось переносить выступления в Сибири.

"Мама действительно по-прежнему находится в больнице, пробудет там, ориентировочно, до 15 декабря, – подтвердил информацию ее сын Григорий и по совместительству –  концертный директор Належды Кадышевой. –  Врачи говорят, что она поправится, спасибо за беспокойство. К сожалению, из-за болезни нам пришлось сдвинуть гастрольные графики. Но мы все равно обязательно приедем в каждый город, где нас ждут".

Недавно, молодой звезде Рианне в скором порядке тоже пришлось отменить несколько концертов. Эпатажная певица  угодила в больницу из-за сложной формы гриппа во время гастролей по Скандинавии: Норвегии, Дании, Швеции.Болезнь помешала певице без приключений завершить тур.

Читай также: Звезда фильма Бандитский Петербург экстренно госпитализирован


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK