СМИ: Дана Борисова рассталась с любовником из-за дочери

СМИ: Дана Борисова рассталась с любовником из-за дочери

В российских СМИ появились очередные слухи о том, что у ведущей Даны Борисовой новая любовная драма.

Когда Дана Борисова впервые рассталась со своим возлюбленным Андреем, у нее началась жуткая депрессия.

Телеведущая принялась запивать свое горе алкоголем. Естественно, через некоторое время она сильно поправилась, набрав 15 лишних кг. Такие изменения во внешности сильно сказались на ее карьере. Девушку из телеведущих понизили до репортера, а потом и вовсе хотели уволить.

Один раз Дана Борисова явилась домой в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что насмерть перепугала свою маленькую дочь. На следующий день мама Даны рассказала ей об инциденте и девушка решила взяться за ум. Она прекратила пить, села на фруктовую диету и за несколько месяцев превратилась в прежнюю обворожительную блондинку.

Вместе с весом к ней вернулся и возлюбленный Андрей, однако счастье быстро закончилось. Дочь Даны, четырехлетняя Полина, невзлюбила мужчину и попросила маму больше его не приводить в их дом. А 44-летний мужчина посчитал, что не должен идти на поводу у маленькой девочки и даже не попытался наладить с ней контакт.

Читай также: Дана Борисова выходит замуж?

В результате Дана и Андрей расстались снова. Дана не сильно переживает, ведь счастье дочери для нее важнее всего, и она решила искать нового избранника, ведь мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Напомним, последние годы журналисты то и дело приписывали Дане Борисовой беременность, ведь она за несколько лет сильно поправилась.Однако, как оказалось, звезда телевидения не ожидает ребенка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK