Евровидение 2012 онлайн сегодня на IVONA

Евровидение 2012 онлайн сегодня на IVONA

Сегодня на IVONA bigmir)net состоится онлайн-трансляция конкурса Евровидение 2012 (первый полуфинал), который проходит в столице Азербайджана – Баку

Международный песенный конкурс будет проходить на берегу Каспийского моря во дворце Baku Crystal Hall, который был построен специально к конкурсу Евровидение 2012 в рекордные сроки.

Внутри дворца специальные световые установки позволяют создавать различные эффекты. С их помощью во время выступлений участников конкурса Евровидение 2012 на здании будут воспроизводиться цвета флагов их стран. Это свечение можно будет видеть из самых отдаленных точек Баку.

В зале Baku Crystal Hall за ходом конкурса будут наблюдать 23 тысяч зрителей, еще 16 тысяч человек получат возможность посмотреть шоу на экранах огромных мониторов, установленных близ дворца.

Мы предлагаем тебе присоединиться к просмотру этого масштабного действа, и ровно в 22:00 смотреть первый полуфинал вместе с нами на IVONA bigmir)net. И первыми узнать результаты конкурса Евровидение 2012.

Выступят сегодняшнем полуфинале представители России, Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии. 

Читай также: Результаты Евровидения: Бурановские бабушки займут 2-е место на Евровидении 2012? 

Фаворитами первого полуфинала являются российские Бурановские бабушки с песней Party for Everybody, румынская группа Мандинга с песней Zaleilah и представительница Греции Элефтерия Элефтериу, которая исполнит песню Aphrodisiac.

Бурановские бабушки – выступление:

 

Бурановские бабушки выступят под номером 14 с песней Party For Everybody на удмуртском и английском языках. Накануне первого полуфинала, во время генеральной репетиции Бабушки показали номер в том виде, в котором он будет представлен на первом полуфинале – особое внимание на сцене привлекает большая дымящаяся русская печь, с крупного плана которой режиссеры решили начать трансляцию номера артисток. По замыслу в ней готовятся национальные удмуртские яства – перепечи. Все время, пока исполняется песня Party For Everybody, печка крутится на заднем плане, а в завершение номера одна из участниц группы с подносом в руках раздает готовые яства остальным бабушкам.

Читай также: Победитель Евровидения 85-летняя Лиз Ассия посетит конкурс в этом году

Представительница Украины на Евровидении 2012 – Гайтана – выступит с песней Be my guest во втором полуфинале конкурса, 24 мая, под номером семь.

Предлагает тебе посмотреть официальное видео Гайтаны на песню Be My Guest, с которой она выступит на Евровидении 2012:



Онлайн-трансляцию второго полуфинала и финала Евровидения, который состоится 26 мая, смотри вместе с нами на IVONA.
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK